Эзотерика

Решено

vip

Что происходит с человеком - вопрос №2264471

Что происходит с человеком Александром (11.10.1979) непосредственно ко мне. Тамара (06.07.1990) Есть ли любовь ко мне. Что или кто мешает нам быть вместе.

декабрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Есть чувства, но нет глубины, как это бывает во время любви. Эмоций стало меньше, чем было ранее. Отношения будут в ближайшее время, разрыва окончательного связи не видно, но стабильности не ждите, он стал обращать внимание на других девушек, которые к нему интерес проявляют, потому что эмоционально ваши отношения стали другими, вы хотите и ждете от него больше, чем он может вам дать. Давления много на него, и он устал от этого.

    Удачи вам и счастья!
    С Наступающим!

    декабрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    451-й в

    Отношения нет уже, чувство забыты, была страсть и большое влечение к Тамаре

    декабрь 28, 2016 г.