Эзотерика

Помогите растолковать сон. - вопрос №2264498

Приснилась моя бывшая работа, на которую думаю вернуться. Там травят то ли насекомых, то ли крыс в подвале (видела только рассыпанную отраву). А знакомая, которая наяву хочет забеременеть, потеряла ребенка.

декабрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Ваш сон говорит о том что вам не стоит возвращаться на пережнее место работы.
    Будут конфликты и вас попытаются от туда выжить.
    Всех Благ

    декабрь 28, 2016 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает конфликты и отсутствие поддержки на прежней работе… Ваши ожидания себя не оправдают… Добрых Вам Снов!

    декабрь 28, 2016 г.