Эзотерика

к чему снится смерть уже умершего на яву человека - вопрос №2021762

Добрый день! К чему мне приснился такой сон: мне сообщили, что умер старший брат который на яву погиб более года назад. Причем во сне мне приснилось, что после той трагедии в которой он погиб на яву, во сне он остался живым, но болел, и во сне мне сообщили о том что он умер.

Вопрос задан анонимно июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Умершие как правило снятся, чтобы предупредить о чем-то. В ближайшие пару недель постарайтесь быть внимательны.

    июль 6, 2016 г.