Юриспруденция

добрый день,подскажите,пожалуйста,должны ли мне предоставлять ученый отпуск по закону,если я являюсь студентом-магистрантом заочного отделения государственного ВУЗа - вопрос №2264576

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    При получении образования соответствующей ступени впервые по заочной или очно-заочной форме обучения согласно статьям 173 и 177 Трудового кодекса РФ работодатель обязан предоставить Вам оплачиваемый отпуск.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    декабрь 28, 2016 г.