Эзотерика

Тепло , незнакомый город . Я одна иду в новой юбке. Чувствую себя красивой и уверенной.( юбка была не короткая, по коленно) видела на себе взгляды людей . Во сне ощущала себя красивой - вопрос №2264596

декабрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Ваш сон говорит о будущей встрече с мужчиной. Между вами возникнут хорошие долговременные отношения.

    декабрь 28, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое увлечение и флирт. Добрых Снов!

    декабрь 28, 2016 г.