Психология

Выйду ли я замуж в 2017 году за любимого? - вопрос №2264626

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Если Вы оба решите, что вам комфортно вдвоем и потянет оформить отношения, то конечно же выйдете.
    Но в этом деле спешка не нужна. Чтобы быть счастливыми в браке нужно получше узнать друг друга.
    Счастья Вам!

    декабрь 28, 2016 г.

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Здравствуйте. Если вы хотели погадать, то нужно обратиться в раздел Эзотерики.

    Но стоит всегда помнить, что ваше будущее зависит только от вас: от ваших мыслей и действий в настоящем. www.liveexpert.ru/journal/view/2236282-kakoe-budushee-vi-sozdaete

    С благодарностью и уважением к вам.

    декабрь 28, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
    Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    декабрь 28, 2016 г.