Эзотерика

vip

Узнала, что человек сказал другому, что закончил со мной отношения давно, что был мне не верен, что не любит, что использовал. (Винаш - 20.08.1991, Анастасия - 25.03.1996). Эти слова - правда? Ведь я - вопрос №2264705

узнала от постороннего лица.

декабрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не нужно верить этим словам — это игра на публику. Причем, не того, кто сказал — а того, кто якобы «передал». Не надо быть излишне доверчивой всему тому, что вам говорят.

    декабрь 28, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все  возможно… Вам  надо  поговорить  с Винашом.Удачи  вам

    декабрь 28, 2016 г.