Эзотерика

vip

Смогу ли заработать на безбедную жизнь и в каком направлении следует двигаться, Станислав 02,02,1987 - вопрос №2264707

декабрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛАНА

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Станислав.
    У Вас непростое предназначение… Деньги легко не будут доставаться практически никогда.  До 56 лет Вам придется упорно трудиться и не рассчитывать на стороннюю поддержку.Что касается направлений, то по карте рождения у Вас есть выбор из нескольких вариантов. Вы легко можете иметь несколько профессий или менять профессии (это будет даже благоприятно). Среди направлений — техника, машины, металлы, инструменты, охрана, недвижимость. Так же можете себя реализовать, как мастер или преподаватель чего-либо. Всего доброго.

    декабрь 28, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам  двигаться нужно  в том  направлении  куда  вас  тянет  и вам нравится.И у вас  все  получится.Удачи  вам

    декабрь 28, 2016 г.

    ☽Tori Nõid☾

    474-й в Эзотерике

    В направлении моря, только трудом сможете заработать на необходимое. Порт/ параход.

    январь 6, 2017 г.