Эзотерика

Решено

Если не встречать Новый год, значит ли, что будет плохой и весь год? - вопрос №2264837

Здравствуйте! У меня проблемы в жизни, не уверена, решатся ли они до Нового года. Потому и отмечать праздник желания нет, и вероятно весь январь может радостным не быть А согласно примете, новогодняя ночь и первые 12 дней задают тон всему году. Значит ли это, что год у меня будет плохим?

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вообще считается, что  как проведешь Новый год — так и весь год пройдет. Отметьте хотя бы скромно, но от души)

    декабрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    400-й в Эзотерике

    не обязательно праздновать прямо. А вот можно встретить так как вы хотите. Хоть сериалы смотрите, лищь бы вам оно было душевно. И да так часто и бывает как встретишь так и проведешь, но не дело в столах и гуляньях. а в вашем настроении и комфорте.

    декабрь 31, 2016 г.