Юриспруденция

Я не получил льготу по налогу на недвижимость потому что при выходе на пенсию не уведомил об этом налоговую инспекцию. - вопрос №2264884

Я не получил льготу по налогу на недвижимость потому что при выходе на пенсию не уведомил об этом налоговую инспекцию. Будет ли налог пересчитан, если я уведомлю налоговиков надлежащим образом?

декабрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Да, безусловно должны пересчитать, т.к. право на льготу у Вас есть.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 28, 2016 г.