Эзотерика

2,5 года назад рассталась с мужчиной он женился на другой, в последнее время стал часто сниться говорит во сне что плохо без меня, а недавно заходила - вопрос №2265029

на мою страницу в соц сети сначала его мать а потом и он заглядывал в гости на страницу к моей дочери, 21.01.1970 Людмила

декабрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила!
    Ваш сон отражает, что происходит с бывшим мужчиной в реальности. Он понимает, что совершил ошибку и всё чаще думает о Вас.
    С уважением, Регина