Юриспруденция

Я покрасила брови в салоне - теперь ужасная аллергия.тест на реакцию мне не делали. Могу ли я вернуть деньги? - вопрос №2265073

декабрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Михайловна

    59-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Татьяна, напишите им претензию с требованием вернуть деньги в 2-х экземплярах (на 2-ом экземпляре должна быть их печать о том что они  приняли Вашу претензию), можете сделать свое фото с аллергией, хорошо если у Вас есть заключение медицинское о том, что аллергия возникла из за этого. Думаю Вам удастся вернуть деньги.

    декабрь 28, 2016 г.