Психология

Решено

Я слишком привьязуюсь к людям, потом от этого страдаю, как перестать прывязываться к людям? - вопрос №2265099

декабрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Начать любить, уважать и ценить себя.

    декабрь 28, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Артем!
    Поскольку Вы заметили в себе такую черту быстро привязываться, то контролируйте эмоции. Вам ведь воля и дана для того, чтобы корректировать неудобные привычки.
    Удачи Вам!

    декабрь 28, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    декабрь 28, 2016 г.