Медицина

В горле чувствуется как бутто пища застряла , кажется что , что то в горле стоит , комок еды , и когда глотаю он там ерзает , что делать ? У Лора недавно была все было было хорошо горло проверяла , а - вопрос №2265162

вчера пила чай и показалось что от лимона что то застряло (

декабрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    Виктория, вы вроде все проверили кроме пищевода, может стоит сделать ФГДС.

    декабрь 28, 2016 г.

    Елена Павловна

    18-й в Медицине

    Здравствуйте, Виктория!

    Если ЛОР не обнаружил патологии, то рекомендую Вам сделать УЗИ щитовидной железы и эзофагоскопию! Нужно обследовать пищевод!

    Также, иногда на фоне курения возникают подобные ощущения!

    Если органическая патология будет исключена, то скорее всего это психологическая причина кома в горле! А это уже другое направление!

    Здоровья Вам!

    декабрь 28, 2016 г.