Психология

Решено

Как научится спокойному присутствию здесь и сейчас? - вопрос №2265486

декабрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Разобраться с тем, что этому мешает.

    декабрь 28, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
    Позвольте ответить на ваш вопрос с позиций профессиональной психотерапии.
    Ваш вопрос «Как научится спокойному присутствию здесь и сейчас?»
    Ответ. Ирина, для этого вам стоит, как минимум,  овладеть:
    *Освойте до автоматизма технику дыхания  диафрагмой (достаточно  раз 5-10) -этот способ точно включить вашу парасимпатическую систему, отвечающую за ваше спокойствие, расслабление и восстановление.
    *Закрепите у себя такие важные личностные качества, как выдержка, терпение. стрессовоустойчивость.
    *Вспомните про чувство юмора и самоиронии.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    декабрь 28, 2016 г.