Дом, отдых, хобби

У меня планшет андроид 4 ,без симки,с поддержкой 3g.Я хотел бы использовать его в интернете и все,что можно сделать на смартфоне с 3g.Как мне подобрать WI fi роутер,чтобы работали все - вопрос №2265491

функции, использовать его полноценно.Я в этом не разбираюсь, потому и нужна для начала консультации и помощь!

декабрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Александрович

    5-й в Доме и отдыхе

    При 3g-  wifi роутер большой роли не играет, главное какой интернет подключите с какой скоростью. От этого зависит стабильный будет сигнал или нет.

    январь 6, 2017 г.