Психология

Решено

Общаюсь с молодым человеком,думаю что он меня обманывает и ему нужен только секс - вопрос №2265552

декабрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    20-й в Психологии

    Ирина, дополните свое сообщение вопросом, который вы хотели задать психологам.

    декабрь 28, 2016 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Ирина, а отчего Вы так думаете, какие поступки МЧ заставляют Вас не доверять ему, уточните и вопрос психологам сформулируйте.

    декабрь 28, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ирина!
    Желание секса — правильное и естественное желание. И очень хорошо, что молодой человек желает именно Вас.
    Гармония в сексе является важнейшей составной частью отношений в целом.
    Но даже если отношения и не получатся поулчайте радость от интимной близости. Это же несравненное удовольствие!
    Удачи Вам!

    декабрь 28, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро.  С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
    Позвольте предложить вам рекомендацию с позиций профессиональной психотерапии любовных отношений.
    Ирина, поступите, как принцесса из сказки, устройте молодому человеку испытания через которые он должен пройти, например, начните отказывать ему в сексе:)) Если молодой человек достойно пройдет ваши принцессные испытания, значит, любит вас. Если молодой человек не пройдет ваши принцессные испытания, значит, он вас не любит, а в этом случае «на нет и суда нет», отпустите его с богом
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    декабрь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    На чём основаны эти выводы?

    декабрь 29, 2016 г.