Психология

Решено

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в отношениях с мужем, не могу понять любит он меня или нет - вопрос №2265560

декабрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия.

    Вы можете обратиться на консультацию к любому из наших психологов. Вам обязательно помогут разобраться.

    декабрь 28, 2016 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия!
    Как давно Вы замужем, как давно возникли сомнения и по какой причине, уточните, пржалуйста.

    декабрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер.  С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь рассказать свою историю -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    декабрь 28, 2016 г.