Эзотерика

Решено

vip

С Новым годом! Три месяца отдыхал после бурного развода, сейчас финансы на исходе. Вопрос:- открывать бизнес в онлайне или устраиваться на работу в колхоз? - вопрос №2265674

изображение из вопросаВладимир Гончаров. Родился 11 апреля 1961г. в 4.15 утра, г Кзыл-Орда, Казахстан

декабрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    560-й в Эзотерике

    В ближайшее время работа у вас будет в реале. Но доходы стабильные и достаточно большие будет приносить бизнес в Интернете. Просто на его подготовку и запуск понадобится больше времени, чем Вы рассчитываете.

    декабрь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте Владимир!
    Расчет Вашей психоматрицы показал желательность работы, независимой от необходимости подчиняться кому либо. Вероятно, работа на себя предпочтительнее, но если есть начальный капитал.
    Успеха Вам в самореализации и всех благ в Новом Году!

    декабрь 29, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Онлайн работу вы можете развивать и спешно довольно таки… Но прибыль пойдет не сразу...  По просмотру мне идет что вы все же устроитесь на работу в реале, а так же будете развивать бизнес онлайн…

    С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 29, 2016 г.