Эзотерика

Привет! Меня зовут Инна.Чем порадует меня конец 2016 начало 2017 года в личной жизни,первые 2-3 месяца? - вопрос №2265732

декабрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Для диагностики нужны Ваши данные.
    Ориентировочно: прежние проблемы в основном сохранятся, однако Вы начнете видеть выход из ситуации...

    Удачи Вам!

    декабрь 29, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению нет ни фото, ни ваших данных, как по ощущению и энергетике-особых всплесков указанный временной промежуток не несет, благоприятный период улучшения в личной жизни -середина года грядущего.

    декабрь 29, 2016 г.