Эзотерика

Решено

Здравствуйте хотелось бы узнать, вы мне только помощники в этом.Если у этого человека обида какая на меня,любил он меня?Мне плохо без него.Валерий 21.11.1991 Светлана 03.11.1988 - вопрос №2265735

изображение из вопроса - Здравствуйте хотелось бы узнать, вы мне только помощники в этом.Если у этого человека обида какая на меня,любил он меня?Мне плохо без него.Валерий 21.11.1991 Светлана 03.11.1988

декабрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Знаки рунного расклада показали, что ваши отношения восстановятся. Просто для этого потребуется некоторое время и взаимное желание примирения. И всё у вас будет хорошо!

    декабрь 29, 2016 г.