Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Здравствуйте!Когда найду новую работу?Будет ли там доход или обман?В ближайшие несколько лет когда выйду на стабильный заработок и достойную работу? - вопрос №1087668

Расул ,22.07.1989,4-00 г.Харьков изображение из вопроса

июнь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 21

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    в скором времени у вас должно наладиться в делах и в работе

    июнь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    людмила

    151-й в Эзотерике

    выйдете на достойный заработок и хорошую работу через 1.5 года.Предложение о новом месте работы будет исходить от вашего знакомого, светловолосый молодой человек.Работать будете вместе с ним.Это будет именно то, чём вы мечтаете.Достигнете материального и финансового достатка.

    июнь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    Вы найдёте себе работу которая принесёт вам дохоход и уверенность в завтрашнем дне  в июле найдёте то что вам нужно. Работа информационная.

    июнь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Инесса Гринберг

    541-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вижу вы будете работать в паре с компаньоном, другом, через год с небольшим, будет стабильность и хороший заработок. Вы не склонны удовлетворять прихоти  других за свой счет, таким образом у вас с ним сложатся равноценные и хорошие партнерские отношения.Все будет под контролем, а там и не за горами любовь появится. Всех благ вам!
     С уважением, Инесса!

    июнь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работа ваша принесте успех еще не в этом году. Благоприятное и перспективное трудоустройство у вас возможно через дружбу, давнюю связь с человеком немного старше вас. Присмотритесь к знакомым. Не стесняйтесь просить помощь и проявлять инициативу к общению о работе.  Перспективы у вас в деловом неплохие, но вот слабая реализация себя пока существует. Сейчас у вас период приобретения опыта, поиска не только работы, но и себя самого. Почувствуете «свое место» лишь к середине 2015. Работа будет и по душе и с перспективами карьерного и материального блага. Удачи!

    июнь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваша жизнь всегда Вам будет напоминать американские горки.За умопомрачительными взлётами будут идти вероломные падения, отсутствие стабильности часто будет сопровождать Вас в разных сферах жизни.Однако природа наделила Вас силой, отвагой, которые будут помогать довольно легко переживать любые трудности.Вы готовы достойно сметать любые преграды на своём пути и не прятаться от трудностей.Умеете взять себя в руки, контролировать обстоятельства, чтобы стать успешным и счастливым.
    Более стабильную и высокооплачиваемую работу можно будет найти с конца августа по первую половину октября.С конца июня до середины октября появится возможность дополнительного заработка.
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Камилла

    166-й в

    Здравствуйте. Работу вы найдете в августе-сентябре, доход будет. Очень значительное улучшение материального положения у вас просматривается через 5 лет.

    июнь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот год у Вас завершающий год девятилетнего жизненого цикла, год подведения итогов. Все неудачи, которые были в Вашей профессиональной сфере, это своего рода уроки жизни. 2015 активизирует Вашу профессиональную сферу, начнется более плодотворный период. Но, вам идет указание, что удачное трудоустройство у Вас будет благодаря помощи со стороны. Поможет мужчина, старшего возраста и Вы войдете в слаженную команду, Вас ждет небольшое изменение Вашей деятельности, потребуются новые знания. Но, впереди будут перспективы и профессионального роста и заработка, который Вас устроит.

    Удачи Вам!

    июнь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Расул, здравствуйте!

    Все у Вас есть для того чтобы быть успешным человеком и целеустремленность и мудрость и лидерские качества. Карта ТАРО, выпавшая Вам редка и очень символична — /ИМПЕРАТОР/ — это значит, что в ближайшее время вы встанете на свой путь ( скорее всего это будет место на котором вы долго проработаете, будете расти и развиваться, как профессионал). Данная карта говорит о том, что Вы точно знаете, чего хотите от жизни и от будущей работы, возможно имеете четкий план и решимость, не сворачиваете с намеченного пути и будете вознаграждены по заслугам!!!

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    июнь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Расул.
    Вы умны, добры и доверчивы.Много было обмана в вашей жизни и еще не мало набьете шишек прежде чем встать на ноги.Но это случиться… через год вам уже будет легче, а к 32 годам вы добьетесь многого.в личной жизни и в материальном плане… важно эту удачу удержать.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    июнь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Расул! Вы лидер по своему характеру и у Вас прекрасные организаторские способности, не любите быть зависимым и очень тяжело  переносите положение подчинённого! Работу. которая будет Вам действительно по душе, Вы найдёте в 2015 году! А вот стабильности добьётесь через 2 года, будет и стабильный доход и повышение социального статуса! Удачи Вам и благополучия!

    июнь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в течении 1,5 месяца найдете хорошую и денежную работу и главное не пыльную… скорее всего будет дальняя дорога и очень благоприятная… успехов вам)

    июнь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, к концу этого года вас ждет работа с высокой заработной платой, вы достигнете больших высот, ваш труд будит вознагражден.

    июнь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    469-й в Эзотерике

    На ближайщий год звезды предсказывают вам следущее.Этот год — время не только работы над собой, но и исцеления от душевных ран. Вы переосмысливаете события, которые заставляли вас страдать в прошлом году, смотрите на них с иной точки зрения, и понимаете, что все произошедшее не стоило столь сильных переживаний. Пройдет некоторое время, прежде чем вы начнете смотреть в будущее с уверенностью. В начале 2014 года вы строили планы очень осторожно, рассчитывая исключительно на собственные силы (которые, кстати, недооцениваете). Но одна удача сменяется другой, и вот уже за спиной  вырастают крылья оптимизма — и, значит, приходит время ставить перед собой высокие цели во всех сферах жизни. А дальше все зависит исключительно от вашей настойчивости.Это общие тенденции, а в деловой жизни-Первые месяцы года (по март включительно) насыщены событиями и противоречивы. Это период, в течение которого вам очень трудно будет придерживаться заранее разработанных планов, сколь бы продуманными они ни были. Вероятны моменты, когда земля будет буквально уходить из-под ног и вам покажется, что полный крах не за горами. Но картина удивительным образом меняется — и вот вы уже смотрите на вчерашние неудачи с высоты одержанных побед. В апреле ситуация стабилизируется, становится ясно, куда двигаться дальше.  Необходимо определяются с новым направлением профессионального развития, начинать  строить карьеру в сфере, совершенно отличной от той, в которой они реализовывали свой потенциал ранее. Май, июнь и большая часть июля пройдут удачно и принесут  значительные суммы. В это время можно делать крупные приобретения. Следующие месяцы не позволяют одержать значительных побед, но в целом складываются неплохо. Успехи ваши во второй половине года во многом будут зависеть от способности найти надежных союзников и правильно их использовать.Если вы хотите так подробно узнать на дальнейшее, это совсем другая работа, необходимо составлять вашу натальную карту.С уважением Яна.

    июнь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Расул. Не вижу у вас продолжительного трудоустройства, вижу организацию своего дела и развитие совместно со старым вашим знакомым. Вскоре сами будете трудоустраивать людей. Бизнес будет расти довольно быстро, через год будете весьма состоятельным человеком.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Расул! Позитивные сдвиги в поиске работы у вас могут быть в августе этого года, а более финансовое благополучие наступит через год к декабрю 2015 г. Подробно консультация платно. Удачи и везения!

    июнь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайших пару месяцев у Вас циольные месяца успешного общения и в дальнейшем перспективное трудоустройство. Больше общайтесь с людьми и заводите разговоры о работе. Успех будет в любом случае. Работа будет как раз Вам по душе. Физически работать Вам не придется. А финансового стабильного достатка Вы достигните через 9 месяцев после трудоустройства.
    Всех Благ Вам и успешной дороги в будущее.

    июнь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ...

    318-й в

    Вижу вас уже обманули но в этот раз вы наедете новую работу в сентябрье и зарплата средный

    июнь 12, 2014 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Сейчас пересмотрите приоритеты выбора, с точки зрения творческой самореализации, т.к иначе у вас не сложатся отношения с денежным потоком.Канал денег открыт, но не хватает своей Веры в себя и некой фанатичности для заявления о себе.
    О смене работы можно говорить только в конце осени, самый благоприятный для Вас период,
    Прибыль и доход получите от союза с деловым партнером, то есть работа связана с частным бизнесом., развитием проекта,.Обмана не будет, будет удача в совместном мероприятии. обоюдная.
    Глобальные перемены и стабильность наступят ровно через год. с небольшим… почувствуете рост достатка уже в июле 2015 года.
    Будьте аккуратнее с вашими сомнениями и мнением, которое не всегда играет положительную роль в вашей реализации, больше терпения к себе и такта.
    Ясности Вам!

    июнь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через три-четыре месяца найдете неплохую работу.

    июнь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Расул! Работу найдете обязательно.Но не раньше следующего года.Вам подходит работа на себя.Вас ждет помощь со стороны мужчины.Благоприятные возможности могут требовать от вас хорошей реакции и умения ладить с людьми.В 2015 году  вам можно рассчитывать на успех в бизнесе и на повышение доходов.Крепко будете стоять на ногах в финансовом плане в течение 3-х лет.Продумайте все свои действия и смело двигайтесь вперед.Желаю удачи и перспективной работы!