Психология

Решено

Скажи пожалуйста.почему у меня очень часто психологические срывы. - вопрос №2265801

декабрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
    Позвольте предположения с позиций профессиональной психотерапии
    Ответ на ваш вопрос «почему у меня очень часто психологические срывы»
    Ответ. Диапазон причин достаточно мал:
    *от изменившего гормонального фона, поэтому вам стоит обратиться к врачам -эндокринологу и гинекологу, чтоб снять эту причины;
    *от сексуальной неудовлетворенности;
    *от внутриличностных проблем;
    *от отсутствия таких личностных качеств, как терпение, выдержка, такт и т.д.;
    *до возрастных кризисов.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    декабрь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Почему, надо разбираться и в зависимости от результатов применять методы психокоррекции.
    Но в любом случае рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
    Обращайтесь!
    Научу!

    декабрь 29, 2016 г.