Юриспруденция

Добрый день! Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. При этом работаю, неполное рабочее время 7 часов. Могу ли я написать заявление и уйти в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 - вопрос №2265913

лет, полностью, без отработки. Написал заявление, на следующий день ушел. Спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Степанова

    21-й в Юриспруденции

    Можете. Только отпуск по уходу за ребенком не до 1,5 лет называется, а до трех лет. Это пособие выплачивается до 1,5 лет.

    декабрь 29, 2016 г.