Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты!можно ли на год петуха готовить салат из яиц и курицы?очень важно,просто потратили все деньги на продукты а сейчас - вопрос №2265929

мне знакомая сказала что оказывается нельзя… это правда? что делать теперь? как не вызвать гнев петуха?

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Так как традиция приурочивать года к определенным животным пришла к нам от китайцев, не стал бы жестко увязывать эти вещи  - все же это традиция не наша. Уверен, что блюда, приготовленные из курицы и яиц, никак не скажутся на Вас в 2017 году.

    декабрь 29, 2016 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    готовить можно. да еще я вам скажу что у вас в 2017 г много благоприятных перемен.

    декабрь 29, 2016 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Год Петуха наступит 27 февраля, так что можете смело готовить:)

    декабрь 29, 2016 г.