Эзотерика

vip

Добрый день! Какие перемены ждут в работе и личной жизни Ирину 24.07.72? Встретит ли она свою половинку? А может уже с ним знакома? - вопрос №2265954

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    симпатия от мужчины есть. но я не вижу их в браке. я вообще не вижу брака в будущем.желательно по фото посмотреть. в личном плане.мешают энергетические блоки

    декабрь 29, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    есть человек которого вы любите, но вы во второй половине встретите именно того с кем построите серьезные отношения

    декабрь 29, 2016 г.