Юриспруденция

нигде не могу найти эл. адрес управляющей компании обслуживающей многоквартирные дома п .Рощино ул. Заречная д. 16 чтобы подать заявку на ремонт дома. Если у Вас есть такая информация, то буду - вопрос №2266020

признательна.

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия

    22-й в Юриспруденции

    Если это ваша управляющая компания, информация о ней должна быть в квитанции, которая приходит вам каждый месяц. Через название или ОГРН любое юридическое лицо можно проверить через налоговую.
    egrul.nalog.ru/
    Зарегистрируйтесь, пожалуйста на сайте для дальнейшей консультации! Вопросы можно задавать конкретному эксперту через чат.

    декабрь 29, 2016 г.

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Сведения об управляющей компании Вы можете найти на сайте реформа ЖКХ, либо ГИС ЖКХ.
    Относительно указанного Вами адреса, сведения следующие

    Если остались вопросы обращайтесь.
    С уважением, О.А.

    декабрь 29, 2016 г.