Технологии

Решено

Добрый день. У меня такой вопрос я купил видеокарту новую которая вставляется в материнку. До этого у меня была родная а вставочной не было, так вот - вопрос №2266052

я посмотрел видео и там говорится удалить старый драйвер и скачать новый, с видео картой шел диск с драйвером я его скачал всё и теперь в драйверах в панели Видеоадапторы другое название драйвера, то есть который старый был драйвер его теперь нет, так вот получается мне надо для 2 видео карты скачать драйвер для радной и вставочной?

декабрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Илим

    18-й в Технологиях

    Здравствуйте! Название вашей видеокарты?

    декабрь 29, 2016 г.