Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, с Наступающим Новым годом. Подскажите пожалуйста что ждет меня в 2017 году. - вопрос №2266155

изображение из вопросаЮлия 10 декабря 1980 года рождения. место рождения г. Воркута

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    если  смотреть  вашу  работу-то у вас  идет  улучшение  вашего финансового  положения.Если с смотреть ваше  личное-то встреча с новым  мужчиной  и разговор.Если  смотреть здоровье… берегите легкие.Удачи  вам

    декабрь 29, 2016 г.

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Здравствуйте. По работе повышение будет, вообще вас видно почему то в правовой сфере работы. В плане денег не особо хорошо все будет. Если имеются кредиты то их нужно по возможности быстрее погасить, если их нет, то и не брать. Вообще в финансовой сфере проблемы, канал засорен. В личной жизни будет мужчина лет 30, очень активный, эмоциональный, светлый. жизнерадостный но бабник.

    декабрь 29, 2016 г.