Эзотерика

vip

Здравствуйте, ув. эксперты! Пожалуйста, посмотрите, как будет складываться ситуация в моей личной жизни в январе-феврале, какие события ждут и с кем они будет связаны (опишите или расскажите о мужч.)? - вопрос №2266233

Татьяна, 15 — окт — 83
Спасибо заранее!

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    Мужчина старше вас… красив и статен

    декабрь 29, 2016 г.

    Иван

    461-й в

    Здравствуйте, Татьяна! Скорей всего в январе-феврале Вы будете больше уделять работе, нежели личным отношениям. У Вас сейчас длительная пассивная и где-то даже застойная полоса, не насыщенная какими-либо значимыми событиями. Тем не менее все в Ваших руках, проявите разумную инициативу и, быть может, все сложится так как Вы хотите.

    декабрь 29, 2016 г.