Эзотерика

не везет в жизни в плане женщин и денег Дата рождения:1990-09-19 - вопрос №2266293

декабрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    💙Р А Д А💙

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр!

    Было бы хорошо, если Вы прислали фото — для точной картины.

    Не везет с женщинами, т. к. вы по натуре в душе однолюб. и ищите ту, с которой действительно будет спокойной. Которая создаст гармонию и уют семейному очагу.

    С финансами дело обстоит серьезнее, но исправить можно. Помните, что любую ситуацию можно исправить.

    Пишите в Личный Чат — буду рада Вам помочь!

    С уважением Наталья К.

    декабрь 29, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В плане денег сделайте обряд на УДАЧУ.В плане женщин нужно быть разборчивым, не ваша вина, что не везет с женщинами, в наше время мало приличных и не расчетливых женщин.

    декабрь 29, 2016 г.
  • А вы трудится не любите. В вашем случае нет понятия не везет. Есть понятие — вы мало делаете для результата. Что касается женщин — они появятся когда вы себя реализуете

    декабрь 31, 2016 г.