Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скоро ли я перееду на новое место жительства? Валерия 30.07.1992 - вопрос №2266349

декабрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    В феврале

    декабрь 29, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    В 2-18 открывается благоприятная возможность. В 2017 даже не пробуйте. Не принесет удачи.

    декабрь 29, 2016 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    До лета должны переехать.

    декабрь 29, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день.
    Летом наступающего года,  июнь-июль.
    Удачи и всех благ

    декабрь 29, 2016 г.

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Будут некоторые факторы, из за которых не сможете переехать. Большая вероятность переезда будет только к концу следующего года.

    декабрь 29, 2016 г.

    💙Р А Д А💙

    219-й в Эзотерике

    ВАЛЕРИЯ, Доброго времени. переезд просматривается к весне 2017 года, НО следует Вас предупредить, лучше воздержаться от скоро переезда. Обдумайте все, взвесьте. Благоприятное время для резких перемен август — сентябрь.

    Если возникли вопросы — обращайтесь! С удовольствием Вам помогу.

    С Уважением Наталья К.

    декабрь 29, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К лету переедите.Всех вам благ!

    декабрь 29, 2016 г.

    Ulia

    554-й в

    Здравствуйте.В следующем году будет такая возможность.Удачи.

    декабрь 29, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В следующем году все шансы будут переехать. Используйте их, на новом месте Вас ждет счастье.
    Всех благ Вам!

    декабрь 29, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    В январе возникнут непредвиденные обстоятельства, которые вы решите.В феврале сможете уехать на новое место жительства.
    С Новым годом.!
    Успехов вам в вашем желании.

    декабрь 29, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В середине 2018 года переедите на новое место жительства; вас ждет уверенность в себе и завтрашнем дне и большое счастье, перемены.

    декабрь 29, 2016 г.

    Татьяна

    624-й в Эзотерике

    Переезд вполне может состояться в период с середины апреля -по начало июня 2017 г

    декабрь 29, 2016 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    В течении 2-3 месяцев

    декабрь 30, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезд у вас показан в конце января – феврале месяце .

    Всех вам благ! С наступающим Новым годом !

    декабрь 30, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Переезд показан в этом году, возможно он будет связан с мужчиной.
    Готовность сменить место проживания-у вас просматривается давно, но что-то тормозит движение, ждет своего часа.
    С Новым годом, удачи в задуманном!

    январь 1, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Валерия, возможный переезд просматривается не ранее чем через год-полтора. Скорее всего будет связан с мужчиной.
    В этом году, в первой его половине что-то есть похожее на поездку, но, это либо с отдыхом связано, либо с временной поездкой в другое место. Вообще, больше показано желание изменить место жительства, чем такая возможность.
    Если нужно более детально рассмотреть вопрос, буду рада помочь.
    Желаю счастья и любви в наступившем году!

    январь 16, 2017 г.