Бизнес

Здравствуйте, меня зовут Айк, я руководитель школы по капоэйре и очень нуждаюсь в помощи её раскрутить. Мы располагаемся в Москве, возраст студентов - вопрос №2266356

школы от 16 до 45 лет. vk.com/marromealunos как добиться большого количества учеников? Стоимость обучения не высокая в месяц 2500, я думаю эта цена для большого числа людей окажется подъемной. Пожалуйста, дайте совет!

декабрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Основную часть ответа дал в нашей приватной беседе, по этому здесь отпишусь кратко — вирусный маркетинг.

    С уважением, Денис.

    декабрь 29, 2016 г.