Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, наладятся у матери и дочери отношения? Елена 04.01.1955 и Евгения 25.10.1976 - вопрос №2266401

декабрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, похоже, что, как бы не старалась мама, она уже свою дочь не интересует, как мать… Всего хорошего!

    декабрь 29, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения наладятся но не так быстро, как вам того хотелось бы.Все зависит от вас двоих.

    декабрь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый вечер.У вас проблемы не такие серьёзные что-то из за дома и жилья.Многое зависит от мамы, если договоритесь отношения улучшается.

    декабрь 29, 2016 г.