Эзотерика

vip

Я-Ольга(18.12.1974, 12:20,г.Одесса) и Валерий (12.07.1952 г.,Винницкая облать). возможен ли переезд и создание семьи. Спасибо. Всяческих вам благ. - вопрос №2262928

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Серёга

    114-й в

    Ответ пришел такой:
    Вы, Ольга, смотрите в зеркало, и про себя думаете — «Что же я творю ...»
    ===
    дальше эту короткую фразу — достаточно долго разъяснять, потому подробнее на консультации.

    декабрь 27, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С этим мужчиной дороги разные. Переезд пока тоже в подвешенном состоянии.

    декабрь 27, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Нет переезда и семьи у вас не будет, хотя желание есть и если по хлопотать все возможно.

    декабрь 27, 2016 г.