Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №22665

Мне уже несколько лет периодически снится один и тот же сон с вариациями. Что я хочу в туалет и ищу его. Нахожу, но или все засрато, что невозможно зайти, или унитаз шевелится, сегодня вот туалет был без двери, а там уже очередь. Вобщем никак сходить не получается:)

Что бы это значило?

апрель 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Николь

    145-й в Доме и отдыхе

    Не можете найти источник дохода.

    апрель 13, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • Я бы сказала, у вас слишком много претензий к варианту пролучешия дохода. Все вам не так и не эдак. Вам деньги нужны или вам принципиальна форма, в какой их получить? Т.е. вы хотите получить именно так как вам надо и потому не получаете никак. Если форму опустите, проблем в получением средств вам необходимых не будет.

    апрель 13, 2010 г.