Психология

Я умираю - вопрос №2266534

декабрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Цукор

    227-й в

    Анастасия, добрый вечер. Что с вами происходит?

    декабрь 29, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер.  С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
    Настя, сформулируйте ваш вопрос или просьбу к нам-психологам.
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.

    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    декабрь 30, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анастасия!
    Пожалуйста дополните свой вопрос, отредактировав его или задайте новый.
    Что с Вами происходит?
    Наши эксперты готовы Вам помочь по мере возможностей.
    И не волнуйтесь. Неразрешимых проблем не бывает.
    Спокойствия Вам!

    декабрь 30, 2016 г.