Эзотерика

vip

Каков шанс успеха по карьере если оставаться на нынешнем месте жительства. Стоит ли мигрировать в другую страну? - вопрос №2266547

Татьяна — 25.10.1994

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Да стоит. На текущем месте вас ждет много нервов и разочарований.

    декабрь 30, 2016 г.

    Вера

    490-й в Эзотерике

    Да, вам стоит уехать. Необходима смена места жительства для развития и продвижения. По крайней мере, вам нужно сменить город проживания. Часто думаете об этом, взвешиваете, стоить решиться! Удачи вам!

    декабрь 30, 2016 г.