Учеба и наука

Еще в конце 1917 г. бывшие союзники России — страны Антанты — предложили Советскому правительству помощь в борьбе против немцев. Но ЦК партии - вопрос №2266587

большевиков отклонил это предложение, хотя молодая Советская республика буквально задыхалась в этой войне. Почему?

декабрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    27-й в Доме и отдыхе

    Лично на мой взгляд, это было вызвано тем что Советское правительство считало страны Антанты своими идеологическими противниками, ибо эти государства были союзниками Российской империи, и поддерживали прежний режим.

    январь 16, 2017 г.