Технологии

я купил новую видеокарту r7 360 radeon 2 гига памяти на замена старой radeon hd 5450 процессор у меня intel dual core pentium 5800 купил я для игр но фпс очень маленький 20 30 что мне делать? - вопрос №2266726

мне эту видеокарту посоветовали но после установки драйверов ничего не изменилось фпс в играх тот же самый или чуть выше смотрел через программу msi afterburner там мне выдовало 300 мегагерц и макс 500 это процессор а работа видеокарты 150 но когда запускал стресс тесты показывало макс сколько выставлял что мне делать я знаю что видюха хорошая и может тянуть игры на сто и больше фпс чего мне не хвататет? почему мало так фпс?

декабрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Полные характеристики своего пк скиньте.Лучше отчёт AIDA

    декабрь 30, 2016 г.

    Селезнев Вадим

    28-й в

    Здравствуйте, больше инфы о железе, какая память ?

    январь 3, 2017 г.