Юриспруденция

Уволена с организации 15.12.2016г. Расчета при увольнении не было, я написала онлай-жалобу в труд.инспекцию 28 дек. а 29 дек. были перечислены деньги. Нужно ли отзывать свою жалобу? - вопрос №2266770

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Если жалоба удовлетворена, то напишите заявление что все требования удовлетворены в добровольном порядке, жалобу просите отозвать без проведения проверки

    декабрь 30, 2016 г.