Эзотерика

Решено

" Сегодня во сне видела любимого мужчину??" - вопрос №2266862

Доброе утро!!! Поздравляю всех С наступающим Новым!!! Подскажите пожалуйста, значения сна, Видела во сне любимого мужчину, с большим букетом цветов в дверях, к чему снится этот сон сам слова любви его ко мне звучат так почему ты исчезла оставила меня одного, любимая он во сне мне на безыменный палец кольцо с большим камнем мы с держались за руки это был наш первый новый год ним долго Он — Юрий, 06.09 1973 года Она — Екатерина 24.04 1987 года))

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Екатерина.
    Ваш сон означает, что в личном плане в следующем году Вас ждут позитивные и приятные изменения!

    декабрь 30, 2016 г.