Медицина

Решено

Здравствуйте, я в отчаянии: готовлюсь к беременности, сдала анализы на торч инфекции, обнаружен высокий титр цитамегаловирус G 160 а М отрицательный, и краснуха G >500 а М отрицательный. Это - вопрос №2266869

опасно???? Спасибо за помощь

декабрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    31-й в Медицине

    Здравствуйте, Алёна !
    То что пришли АТ к краснухе, это наоборот хорошо, означает, что вы ей переболели в жизни, а соответственно сформировали иммунитет к ней.
    Про ЦМВ -это означает, что в жизни был контакт с данным вирусом, сейчас он может быть в организме «в спящей» форме, но вы не болеете! Так как АТ класса М пришли отриц.
    Поэтому ничего страшного в ваших анализах нет.
    Всего доброго!
    Удачи))

    декабрь 30, 2016 г.