Юриспруденция

Добрый день! Может ли работодатель изменить должность сотрудника при реструктуризации, если сотрудник воспитывает ребенка один. Может ли работодатель уволить такого сотрудника в случае несогласия с - вопрос №2266889

предлагаемой должностью? Какие основания должны быть для изменения заработной платы про, если

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Степанова

    21-й в Юриспруденции

    Слишком не конкретные условия. Что за реструктуризация? В чем выражается? Почему работник воспитывает ребенка один — в разводе или второй родитель умер (лишен родительских прав, отец не указан в свидетельстве о рождении (отцовство не установлено))?

    декабрь 30, 2016 г.