Юриспруденция

как рассчитать переработанное время за год? - вопрос №2266894

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия

    22-й в Юриспруденции

    Трудовым законодательством предусмотрена оплата в полуторакратном размере за первые два часа переработки. Выходные и праздники — в двуратном. Внутренними документами работадетеля эти суммы могут быть увеличены. Если у вас возникли вопросы или необходим более подробный ответ, рекомендуюпройти регистрацию на сайте. Вопросы от анонимных пользователей не сохраняются! Если вам нужен более быстрый ответ, пишите в чат эксперту.

    декабрь 30, 2016 г.