Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт меня в будущем? Буду ли с мужчиной с которым встречаюсь? Любит ли он меня, будем мы вместе? - вопрос №2266920

декабрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для прогнозирования нужны ваши данные, как по ощущениям-мужчине вы интересны, чувствует привязанность к вам на энергетическом уровне… перспектива быть вместе благоприятная.

    декабрь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Мужчина ваш ровесник или чуть младше? Если да, то с ним союз, замужество. На картах выпал вам активный такой, энергичный, с интересом, с дорогой.

    декабрь 30, 2016 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Да, с этим мужчиной все будет.

    декабрь 30, 2016 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Вместе будете но для более точно ответа нужны минимум ваши данные

    декабрь 30, 2016 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте Наталья! Так как нет ни данных, ни фотографии скажу вам, что вижу по энергетике вашего вопроса.
    Мужчина влюблен в вас. Хочет найти взаимопонимание с вами и думает, что у вас с ним стабильные и надежные отношения. Вообще, он мне олицетворяет человека, которому необходимо поставить точку в прошлых отношениях, разорвать их, они себя уже изжили. Идет страх перемен у него.
    Будете вместе, но ему нужно побороть этот страх. А вы в свою очередь должны подтолкнуть его к этому.
    Всех Вам Благ!

    декабрь 30, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он дорожит Вами и сам хочет быть с Вами. Для того, чтобы избежать всех возможных неурядиц добавьте свои данные, подробнее в чате.

    декабрь 30, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да вас ждет будущее.есть развиите в вашей паре.и в дальнейшем вы будете вместе.Что касается будущего, можно сказать так.в Целом он вас любит.но человек своеобразный.поднего нужно пдстраиваться.не могу сказать об огромной любви, но есть симпатия и интерес.поэтому вы сможете выстроить отношения на новый уровень.все будет хорошо.Удачи вам.вы будете продолжать выстраивать отношения.

    декабрь 30, 2016 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    по просмотру- будете вместе. в паре есть притяжение. есть влюбленность к Вам, которая постепенно будет переходить в более сильное чувство-любовь.
    для развития чувств в паре нужно больше находиться вместе и проводить времени побольше.
    на будущее вижу Вас как пару для совместного проживания (в конце 2017 года)

    декабрь 30, 2016 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства у мужчины есть, постепенно ваши встречи могут перерасти в крепкий союз. Все мелкие недоразумения преодолимы. Выводите отношения на новый уровень и вас ждёт крепкий, удачный брак.

    декабрь 30, 2016 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он вас любит, да в будущем будете с ним, карта очень хорошая выпала; вас ждет гражданский брак.Всех благ!

    декабрь 30, 2016 г.

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Да будете. Не сомневайтесь что он вас любит, хотя он сейчас и сдерживает и проверяет свои чувства. Но долго это не будет продолжаться и уже через месяц он раскроется вам.
    С наступающими праздниками.

    декабрь 30, 2016 г.