Эзотерика

Решено

vip

Возобновятся ли отношения с бывшей гражданской женой ? Думает обо мне,любит она меня ? Василий 11.05.94 Мадина 25.02.89 - вопрос №2267003

декабрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, она вас не забыла.Вспоминает.Отношения можно восстановить.Но все зависит от вас обоих.

    декабрь 30, 2016 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!)
    Я не увидела у вас возобновления отношений на будущее. У неё есть к вам какие-то чувства, но не любовь. Она не видит вас спутником своей жизни, не уверена в вас.

    декабрь 30, 2016 г.