Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите,что вчера произошло в моей жизни? И что ожидает меня в ближайшие 5 месяцев? Марина 23.02.70 пенза - вопрос №2267042

декабрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. состоялось встреча с мужчиной, в руках известие.В дальнейшем будут хлопоты с документами.Рядом ребенок и от вас помощь ему.

    декабрь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Думаю что связанно с личной жизнью, сделан тяжелый выбор.который увы был необходим.дальше у вас зато светлое будущее, хорошая личная жизнь которая выходить на новый уровень.Думаю что все получиться и будет большой успех у вас.В ближайщие пол года вас ждет улучшение жизни и большая удача встреча с новым мужчиной который сделает вашу жизнь ярче и вы почувствуете счастливой женщиной.Удачи вам

    декабрь 30, 2016 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте проблемы личного характера, встреча, разговор, недовольство в течении 4 месяцев как страсти утихнут состоится новая встреча с мужчиной на данный момент не знакомый вам. С Наступающим

    декабрь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    85-й в

    Добрый день

    Вчера произошло событие связанное с личной жизнью. Вы приняли поворотное решение касаемо будущего.
    В ближайшие 5 месяцев будет разговор с мужчиной. Отвечу бесплатно на конкретные вопросы по фотографиям, пишите. Удачи Вам и с Наступающим!

    декабрь 30, 2016 г.

    Ксения

    400-й в Эзотерике

    То что с вами произошло это явно не самая приятная ситуация в вашей жизни. Вы из за нее буквально в тупике находитесь. То ли вы сами кого то покинули. то ли вас покинули. И вы не знаете что с этим делать. Ближайшие 5 месяцев потребуют от вас некоторых усилий. например вытащить себя из мира грез и вернуться на землю и начать уже фактически предпринимать действия, а начав вы не просто устанете а истощитесь до предела, но не отступите от того что начали