Эзотерика

vip

Что мешает мне создать семью? - вопрос №2267129

Здраствуйте. Скачите пожалуйста почему я не могу создать полноценную семью постояно что то мешает. Благодарю за ответы.
Елена 24.08.1982

декабрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Серёга

    114-й в

    Помехи:
    1. в подсознательном зрении — особо критично для женской сути
    2. негатив/закрыта горловая чакра, то же критичная сложность
    3. вы не можете выразить свою любовь. Ответ идет с уточнением «сказать о своей любви
    ===
    ну и по мелачам еще полно помех из негатива.
    Более правильный вопрос как избавиться от негатива, а еще правильнее как восстановить целостность и гармонию, как создать счастливую семью, что и как надо делать.
    Могу вам помочь.

    декабрь 30, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На ВАс есть сильный наведённый негатив! Пока его не снимите- будете одна!

    декабрь 30, 2016 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Добрый вечер Лена!
    Есть такое понятие как карма, таково расположение планет, тем не менее, вам можно помочь.
    При желании все у вас может получится. Обращайтесь.
    Удачи

    декабрь 30, 2016 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Лена, у вас несколько завышенные требования к мужчинам. Те же, что вас окружают, не соответствуют вашим ожиданиям. Расширьте пространство вокруг себя. Используйте для этого все возможности и ваши усилия помогут вам обрести личное счастье.

    декабрь 30, 2016 г.
  • Для этого нужно смотреть натальную карту (  по дате точному времени и месту рождения), на основании чего анализировать что было и что есть а уже прогнозировать на основании этого, плюс  есть возможности средства нейтрализации назначить

    декабрь 31, 2016 г.