Эзотерика

Здравствуйте! С наступающим Вас! Меня зовут Юлия (4.11.19880 8.15 Новороссийск) у меня есть молодой человек Павел (29.01.1988 новороссийск) на кануне нового года мы поругались и он - вопрос №2267141

принял решение разойтись. Это конец? или мы можем еще помириться? как мне себя правильно вести, чтоб он сам захотел вернуться? он мне дорог очень.

декабрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    Это реально сделать концом начала = т.е. примирение и перевод отношений на новый уровень ответственности.
    Конечно точнее по фото ...
    ===
    «как мне себя правильно вести»
    это ответ достаточно длинный.
    Я могу рассказать и научить как надо с самых основ действовать, и аргументирую почему надо так и кому надо. И помогу сделать первые «шаги» в новом направлении.
    Обращайтесь, см.профиль.

    декабрь 30, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    Это реально сделать концом начала = т.е. примирение и перевод отношений на новый уровень ответственности.
    Конечно точнее по фото ...
    ===
    «как мне себя правильно вести»
    это ответ достаточно длинный.
    Я могу рассказать и научить как надо с самых основ действовать, и аргументирую почему надо так и кому надо. И помогу сделать первые «шаги» в новом направлении.
    Обращайтесь, см.профиль.

    декабрь 30, 2016 г.